Катенька Кудинова

Мне предложили снятся в кино! Стоит ли соглашаться или нет?

мне сказали адрес м. владыкино ул. Ботаническая д 14 3 этаж 7 кабинет!

там фотостудия, где нужно сделать портфолио, за деньги. слышала где - то что это подстава!

Вя
Вячеслав

В домашнем?

Изабелла Боня

Конечно нужно соглашаться

Света Осипова

это зависит от жанра..)

Наталья Андрушко

глупый вопрос, канечно!

Оксана Лебедева

А почему бы и нет. Главное не в порно.

Андрей Киреев

Если в короткометражке в гостинице то пожалуй не стоит.

Александр Shulbert

Если сразу предлагают портфолио за бабки -развод 100%... Есть ещё вариант, что твои фото потом окажутся хрен знает на каких "не хороших" сайтах ))

Да
Даша

Соглашайся. В будущем будеш может знаменитой!; D

Татьяна Жукова

Кто те там предложил, хачик что-ли, в порно? Вот так взяли и предложили, гон какой-то

Милонега Силицкая

за деньги содрут 500 рублей потом первый день снимешься бесплатно, потом пол года вообще звонить не будут. там таких лопухов полно