Арина Бибикова

предложили другое место работы, стоит ли соглашаться?

Маруся Жарова

решение принимать Вам. . а вот что что принесет вам перемена места работы - работа осуществляется на высоком уровне, но зарплата не совсем соответствует усилиям. Требование, чтобы все в коллективе жестко отвечали за свою работу -строгий спрос, жесткая дисциплина, но зато защищенное положение.
..если останетесь на прежнем - тут у вас все уже на потоке, но и з/п средняя... в принципе по з/плате я не вижу большой разницы. .
..И еще.. у вас на пороге новое знакомство с мч... или это связано уже с имеющимся знакомством, но тогда вам будет предложение о развитии ваших отношений... и как то это со старой работой связано