Светик Коврова-Степанова

Мне предложили работу. Стоит ли соглашаться? Ольга 01.03.1983 г.

Dima

Да, если вам предложилили работу в первой половине дня. Да, если, это происходило без всякого принуждения, с чьей либо стороны, . Нет, если, у вас были какие либо неприятные ощущения, либо у вас появилось на мнгновение желание отказаться! Удачи в делах!

Илья Полянсков

да, стоит согласиться на эту работу .

Дмитрий Зайка

Соглашайтесь