Инга Сабурова

Подскажите пожалуйста, как поступить с парнем? См. внутри. Заранее спасибо!

Сейчас вышло так, что мы в разных городах с парнем. Он всегда мне пишет. Но в последнее время это просто кошмар! С ним нереально общаться! Да, нет, ага, наверно, может быть, даже так, здорово-это все его общение практически. Я думала может со мной что не так. Стала более интересной, живой. Много ему рассказываю, делюсь всем. Спрашиваю его мнение и ответа нормального не получаю. Доходило до того, что отвечал вообще не понять что и к чему. Говорю, слушай! А о чем мы разговариваем, про что я спрашивала? Отвечает не знаю. И я теперь не знаю, как с ним быть. Может пропасть на денек? Возможно все из за игр. Любит дурные игрушки и мне отвечает так, лишь бы отмазаться.

И на эту тему говорили. Тогда якобы он уставал. Но сейчас учебы нет, работы пока тоже. Так что...

Какая подруга))) 1.5 года вместе уже

Владимир Птицын

он просто устал от тебя. для него твои живые рассказы просто бред ( нет у него жалания отвечать на глупости.

Ольга Шлякова

да забей на него, игроман недоделаный, он тебе не нужен, тем более в разных городах живете, любовь на расстоянии очень долго не держиться, твой мужчина тебя найдет, только не спеши!!! кто-то или расходится в таком случае или женятся, но нужно чем-то жертвовать в любом случае, у меня была любовь на расстоянии, теперь я живу в Израиле...

Наталья ****

Помолчать несколько дней. Если сам не напишет, то нам кузнец не нужен!

Павел Ребровский

Может вы ему как подруга, не более.

David Region

отдаляется.

Alihandro

просто ему пару дней не пишите. чтоб сам написал. расспрашивать наверняка начнет. а может ему просто лень читать (и такое бывает)

Андрей

Попробуйте исчезнуть на время. Не напишет, значит вы ему не нужна. Увы.