Анна Маркина

Подскажите пожалуйста 🙂 Как зацепить парня 🙂 Заранее спасибо)

С ним заигрывает другая.. . Но мне б хотелось не так пошло как она... ) Подскажите что- нибудь 🙂

Дмитрий Хороший

Попробуй на блесну..

Игорь Воротников

Как влюбить в себя мужчину - инструкция по применениюи http://www.youtube.com/watch?v=oD_PH-Uoh1I&feature=related

Вероника Клименкова

Попробуй будь самой собой, общайся побольше, не будь стервой, и будь немного искренной, может что и получится. ведь парни любят тех девушек, с которыми есть о чем пообщаться, и у кого есть голова на плечах

Федорков Александр

предложи ему интимные отношения !