Ирина Павлова

помогите понять парня! заранее спасибо!

встречались год! расстались! потом снова помирились через два месяца и начали встречаться! прошла неделя и он говорит типо непонимает ничего, давай паузу сделаем! прошло две недеи он говорит я щас просто не хочу отношегний не скем! приходит ко нме обнимаемся целуемся! седня гооворю все решай что нить я так не могу уже! говорю больше не будем обниматься целоваться пока не поймешь нужна я тебе или нет! или мож вобще сразу прекратим все общение даже и порвем окончательно! на что он говорит нет давай еще в паузе побудем я подумаю решу все! пока что не могу думать в голове тренировки одни и тд! мож щас будем меньш видеться не контактировать в плане обнимашек лас и тд! и я пойму чтото! а то щас вобще не понимаю ничего! нчего не хочу! я не понимаю как так случилось и что мне делать?

Ирина Туева

ох детишки, вы безразличны друг другу!

Ольга Барахова

конечно нужно прекратить обнимашки и т. д. , с вами быть не хочет, но пока как вариант -чтоб было!

Юлия

да брось ты его, не хочет он серьёзных отношений

Екатерина Солопанова

очевидно вы не совсем нужны друг другу,

Наталья Шаброва

Любишь? Если да то дай ему время . А не любишь то рви отношения .