Ира Берегова

Помогите понять парня.)

Вчера он поехал за документами к своему дяди. Дядя поругался с тетей. Дядя никогда не пил и тут запил. Мой парень решил поддержать дядю и остался с ним. Пропустил 3 рюмки самогонки. стал звонить мне. Извинялся и такое прочее. Потом я ему звоню-- дядя отвечает пьяный. что мой парень уже спит в другой комнате и что он отобрал у него телефон. Я вечером была одна. Без моего жениха. Мне было грустно. одиноко.. . мне и сейчас грустно. Звонит он мне в 7 часов: спрашивает как дела. Я ему отвечаю недовольным голосом, что все хорошо. Говорю: вчера хорошо провёл время?... я за него! Я его люблю. но в этой ситуации я почувствовала. что ему всё равно до моих переживаний. Я одна это для него нормально. а вот дядю надо уважить. Я без него день провести не могу. Он мне так спокойно говорит. что вчера лег спать. Наверно я хочу такие же чувства в ответ. Почему я не должна на него обижаться? Он не пьёт с дядькой решил. чтобы его поддержать.

Павел Кондратьев

Да мож они тёлок в два ствола там пялили, потом твой "мужик" устал и уснул, дядя прикрыл) Ваще бросай его и найди норм себе посана на белом мерседесе, хотя не, на мерсе нищий, лучше на бентли) удачи)

Денис Розенберг

да ничего не произошло все у тебя в порядке ну дядя выпил и все не переживай!

Олег Репецкий

ты какую-то глупость говоришь.. . ну и что, что он там выпил, не позвонил и остался спать? ! ничего криминального в этом нет!

Екатерина Коровянская

Вот бабы пошли, хотят чтоб мужик подле юбки был и никуда отойти не мог. Одна она видите ли.... а там его родственники. Прально сделал, что остался. А будешь так гундеть, пошлет такую любящую куда подальше.

Кристина Кудинова

-- Правильно думаешь.... он ведь не пожар тушил! Парень твой или что-то темнит (что то-же не хорошо) или вообще такой по Жизни. В следующий раз... "За компанию" ещё что-то сделает (причём тенденция со знаком минус! ) , и к сожалению о тебе не вспомнит.... Лучше бы он тётю с дядей помирил!!!! Вызови на откровенный разговор и поставь "точки ", пусть конкретно объяснит позицию, отношение к тебе, к происходящему... Если парень пойдёт на встречу:
1.Извиниться.
2.Скажет.. я всё понял.. больше такого не повториться.. .

3.Скажет.. я тебя очень люблю.

--тогда у вас есть будущее.. .

Если начнёт пороть горячку, доказывая важность того, что он остался ночевать у дяди... Делай вывод: у вас нет совместного будущего.

--Ты рождена для счастливой, гармоничной жизни. А её нужно строить. Причём обоим.

Успеха! :-))