Зу
Зульфия

помогите понять парня

встречаемся с парнем 2 года, мне 19 ему 18, он захотел создать себе еще один сайт, я ему сказала что давай общий создадим лучше, он сказал что не хочет, сейчас незачем, потом типа, я говорю когда потом он сказал что когда семьей будем, а сейчас типа нет, чпрашиваю почему он отвечает что просто так, не хочет и все, друзья мол попросили его страничкеу создать что они все сидят в вк, а его там нету, не понимаю почему он не хочет общий сайт, что здесь такого? мы же пара, и не скрываем ничего друг от друга, подскажите пожалуйста почему так отвечает? может что то не хочет рассказывать, только вот что интересно. . .без подколов пожалуйста

Baxtiyor Maxmatkulov

Ты даже меня заебала своей хуйней... представляю каково твоему парню...

Юрий Носиков

Аня, иметь общую страницу в ВК - это просто дичайшая глупость. И твой парень это понимает. Видишь ли, у людей не может быть всего общего, все люди - индивидуальны и нуждаются в ЛИЧНОМ пространстве.

Миша Розов

Потому что не надо всюду лезть. Даст он тебе пароль, проинспектируешь. Но одна страница на 2-х это глупо.

Ек
Екатерина

У каждого человека должно быть своё личное пространство. И то что вы пара этого не отменяет.

Юлия Козулина

что за общая страница? по-моему это полнейший бред! ни чего страшного нет. он просто не хочет тебе говорить что это бред по этому говорит потом потом и все

Владимир Шишкин

А ты уверенна, что он тебе не изменяет? Мне кажется, что-то тут не чисто...

Vladimir Molchanov

наверное не хочет чтобы ты что то прочла. может у него еще кто то на горизонте есть.

Татьяна Переверзева

я создам общий сайт с парнем лишь в том случае, когда пойму что это серьезные отношения и "на всю жизнь " .может он тоже придерживается такого мнения ?

Ел
Елена

вот, блин, проблема с этим вк! меня, например, вообще там нет! А мой парень зарегистрирован. Я не вижу в этом ничего такого. Его страница - его личная жизнь, которую он готов людям показать! Хотите с ним светиться в вк? создайте свою страницу и отметьте семейное положение "встречаюсь с ..."
боитесь его отпускать в мир интернета одного? Недоверие! ! Вот Вам первая трещина...

Александр Чудиновских

В социальных сетях создается 1 страница на 1 человека. Можно обижаться, если он на нее не выкладывает совместных фотографий (и то спорный момент) . Если вы хотите создать страницу на двоих, то вам на сайт свингеров.