Анна Степанова

Как мне понять парня? Помогите, плиз.

Меня парень пригласил встретится и говорит что ему все равно куда мы с ним пойдем, чтобы я предлагала. Что ему все равно куда идти, главное чтобы со мной. Это как понимать? Что ему все равно как со мной время проводить и куда ходить?.. .

Костя Кондр

Просто тупой.

Лилия

Да ему главное, чтобы ты ему дала ))) действительно, какая разница - куда идти.

Мария Соловьева

он просто не в курсе, что у него есть шанс показать, что у него всё запланировано и под контролем. но это НЕ означает, что он дебил.

Маргарита Тололаева

просто хочет рядом быть, неважно где и в какой обстановке.
ну и с фантазией плохо - раз не может придумать ничего. и смелости не хватает озвучить придуманное, если оно есть.
морите )

А. . тут Маша такая умная есть: под себя не подписывайте всех остальных, если Вы обделены способностью мыслить шире, чем ваши ушки посажены

Андрей Азаренко

Зачем такие сложности, ну предложите сами)) ) ничего странного. Может у него нет фантазии.

Руслан

не уж то он такой безразличный хотя бы в парк пригласил бы

Андрей Земсков

возможно он просто боиться не угодить вам! а вообще сходите сначала по вашему желанию, а потом попроси сюрприз! пусть сам подумает куда вас сводить и как себя вести! просто в этот раз покажите как это должно выглядеть, а потом пожинайте плоды!