Айбек Абалбеков

Как следует поступить? См. внутри пожалуйста!

Полтора месяца назад со мной некрасиво поступил мой парень. Мы рассталась. Яочень долго и болезненно отходила от этой ситуации. Сейчас ко мне проявляет знаки внимания другой молодой человек, он говорит хорошие слова в мою сторону, часто звонит, интересуется как у меня дела и пр, но я не доверяю ему и его словам, мне кажется что все это неискренне! Он встречался со своей бывшей девушкой 3,5 года и я думаю может он делает это чтобы забыть ее ( В общем пока я никаких чувств к нему не испытываю, и доверия тоже. Что делать, сказать ему все сразу или пресмотреться, ведь по сути мои домыслы необоснованны ничем!

Юл
Юлиана

Может, тебе стоит "отвлечься" с этим молодым человеком? Тебе будет лучше, поверь.

Настя

Думаю будет неплохо развеяться.. Присмотритесь конечно! В жизни всякое бывает.. Может человек хороший.. Сходите пару раз на свидание, погуляйте.. Но не торопитесь с близостью..