Морсик

они правильно поступили? см внутри

Сегодня в универе первой парой мы сдавали зачет и я попросила своих одногруппниц пропустить меня в перед потому что мне нужно было успеть ещё в больницу. Так они не в какую, мы уже заняли. Я говорю им мне в больницу нужно, а они в ответ : нам всем нужно.
Я на них обидилась и отошла от них в сторонку и одна девочка мне говорит Ксюш ты че там одна стоишь иди к нам, я в ответ : я учу. А она: иди к нам и учи сдесь. Я больше ей ничего не ответила
Потом пришлось попросить учительниц чтббы она приняла у меня зачет в другой день, собралась и ушла я. А девочки мне: ты чего уходишь чтоле? Я им ничего не ответила. Потом слышу: ну вот обидели человека.. .

Ан
Анастасия

Не обижайся Ксюха) Они сначала сгоряча сказали а потом поняли что неправильно поступили. Мысленно тебя пожалели.

Алла

нет, неправильно. Но и вам нужно было быть настойчивей.
Я еще в годы студенчества родила ребенка и пришла в универ за выплатами детскими, а там в бухгалтерию очередь огромная за стипендией. Влезть вперед я постеснялась и тогда вышла наша куратор и громко так "а ну, пропустите кормящую мать! " и еще пристыдила меня за то, что я постеснялась попросить пропустить меня.

Дикий

русский сдавали? не?
ох-хо-хо.. . и всё ЭТО теперь называют "универами" ((( любое ПТУ...

Артур Теблойты

хватит хныкать.... в жизни жалеть тебя никто не будет.... будь сильной девченкой, и у тебя будет достойный парень

Елена Величко

А тебе надо было сразу так поступить... Никогда никого ни о чём не проси....

Ир
Ирина

Ну они просто тоже люди. . И когда возникает такой вопрос как "сдача зачёта", то все хотят поскорее уйти. . И их просто понять надо, но с другой стороны им всё же надо было тебя пропустить, так как у них скорее всего не было каких-то дел.. . И чтоб так сказать не чувствовать себя виноватыми решили позвать к себе, чтоб ты учила с ними предмет. . Так что скорее всего они поступили всё же не очень хорошо. . Так сказать не поняли всю серьёзность ситуации и погрузились в свой эгоизм..

Натали Фёфoрова

надо было сразу так поступить