Дмитрий Соколов

правильно ли я поступила!

буду краткой: год назад познакомилась с парнем в автобусе, он первый обратил на меня внимание, потом попросил номер телефона, я сначала не обратила на него внимание! он в течении 2-х недель не позвонил и я потеряла телефон свой со всем номерами! Потом про него совсем забыла. . проходит почти год, снова встречаемся, я его еле узнала, но сделала вид, что не заметила его! через неделю опять, он первый со мной заговорил - ну мало ли, общительный такой! разговорились и всё такое, оказывается и он номер поменял и я сказала, что телефон потеряла! я то думала, что он снова попросит, какой там! я всё равно не расстроилась, мало ли - значит не судьба! а потом просто подумала, если я его ещё раз встречу, значит судьба - хотя, мало ли я что подумала, бред! Сегодня встретились, красивый такой был, чувствую, что он мне жутко нравится! опять разговорились, он попросил наконец то таки номер мой! а я дура сказала: - а стоит? всё равно не позвонишь и вышла!

Iogan Fon-Klyugenau

Если столько раз встретила-встретишь и еще. Попробуй с ним пообщаться. Только я думаю, если с самого начала не клеиться, то и дальше ничего не получится. Бывает, что с полуслова, с первого взгляда общение идет легко и весело, да так, что наступает легкое опьянение! А когда он (она) что-то потерял, забыл или спешил и тп-не то все это. Этот только мое мнение, оно может быть ошибочным!))))

Марина Некрасова

Если девушка говорит нет, это значит да, только немного попозже... парень похоже этого не знал...

Sasha Бабченко

Надо было дать, всретишь еще раз обязательно дай!
(хотя как говорится "все что не делается все к лучшему")

Татьяна Раймова

такой шанс, а теперь подумает что он тебет не интересен, звони ментам вычесляй где живет

Ольга Войтова

судьба- не судьба, но парню можно было бы в первый раз позвонить)

Жанна Галькевич

Эх.. . это зря! Возможно, это действительно была судьба!

Надюха Злобина

Обратите внимание, что все ваши поступки запаздывают на один шаг. Я сейчас поясню: в прошлый раз он НЕ спросил номер телефона, и вы себя накрутили по этому поводу (почему? почему? почему?) . Ваш сегодняшний ответ (а стоит? все равно не перезвонишь! ) был "оплеухой" на прошлую встречу.
И что получается, в следующую вашу встречу он может НЕ спросить телефон, вы расстроитесь, и опять себя "накрутите". И так по замкнутому кругу.

Не стоит себя винить и переживать. Мужчина должен понимать, что без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Евгений Шмендель

я не верю в судьбу, думаю это бред, кто встретится - тот встретится. Но я бы на вашем месте поступила по-другому. А что б не дать номер, если парень симпатичный?

Ел
Елена

вот будешь теперь жалеть… встретитесь снова, дай номер!))) будь счастлива)))

Анна Орехова

правильно, если он вам не звонил до того, то не позвонит и после

Алишер Носиров

и это называется кратко?

Алексей Королёв

Как трогательно! Аж слезу выдавило...

Ал
Алена

Судьба сводит вас, это не случайно. Хоть пиши сценарий к фильму. Кстати, на эту тему есть американский фильм "Идеал". Посмотрите!

Julia Belyakova

зря! а в друг это твоя судьба!

Алтынбек Султанов

Вдруг судьба пообщайтесь, потом и будешь судить)) может у вас есть будущее)) дай ему свой номер))

Юра Кротов

пипец.... как в душу плюнула

Ли
Лилия

дура, что еще сказать

Наталия Малышева

Так вот как происходит случка у слоупоков!! ! Год телефоны "дам/не дам" мурыжат, еще год до первого поцелуя будут добираться...