Михаил Шошин

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Как бы вы поступили в этой ситуации? (см внутри)

Несколько месяцев жил с девушкой в моей квартире. На данный момент дело обстоит следующим образом: постоянное пьянство, хамство, агрессия, абсолютная ложь во всем, ни слова правды, измены, открытое блядство. Наглость, не знающая предела. Эгоизм невероятный, лицемерие.

Пробовала работать -- не понравилось.

Когда дело доходит до разъезда, сначала идут угрозы, потом умело давит на жалость, потом опять угрозы. И так до бесконечности.

Прощал, клялась в любви, вымаливала прощение, обещала. Обещаний хватало ровно на один день. Бывает, сначала плачет, потом появляется ехидная усмешечка, как будто чувствует свою безнаказанность.

Постоянно провоцирует на агрессию. Пытается выставить виноватым.

Что бы вы сделали?

Валентин Зворыкин

выгнала бы такую б.. ть на фиг. и вычеркнула из жизни, уважение к себе важнее.

Игорь Крылов

ну мужик у тебя терпения.. . может любишь? если это не мазахизм, то гони ее. женщин больше нас в 2 раза не пропадешь, хороший мужик на дороге не валяеться.

Анастасия Пулькина

нашла в тебе слабое место и давит.. .
жёстче надо быть.. .
под жопу мешалкой и всё и главное на всегда...

Al
Alexey

Быстро вернул-бы обратно её родителям.

Маринка Ахмедова

Если живёт поблизости, отвези к родителям. Смени замки, И помни если забеременеет
то ты от неё не избавишься!

Светлана Кочнева

если все так плохо - будь жестче!

Асел Макеева

привязать к батарее и тапком по морде) )

Влад Цишковский

гони ее в шею! Такой человек нахер не нужен

**
***&оленьк@& ***

Бежать бежать и еще раз бежать! Вот только не убежишь ты от нее, потому что любишь

Олеся Туркова

а разве такие мужчины бывают, тут любишь безумно, а он....

Александра Фатикова

Ты мужик или где?... Сними квартиру, а в своей замки поменяй, смени номера телефона.. . Исчезни из ее жизни! Вы же умеете это делать! ! Можно и город поменять при необходимости.. . И впредь быть более разборчивым.. . Мляяя, пипец...

Алексей

Да, блин, ты че, все просто, разберись в себе, ты готов к расставанию? если нет .вопрос глупый тогда, если уже да, то просто говоришь .что все закончилось, ты не та, которую я искал и между нами ничего не будет, сегодня прошу уйти из моей жизни и квартиры, встреча наша была ошибкой.... ну в общем ты понял, если сил на это не хватит, то жизнь твоя пройдет дальше в пустую.