Толибек Эшонкулов

они правильно поступили? см внутри,,,, ____

Сегодня в универе первой парой мы сдавали зачет и я попросила своих одногруппниц пропустить меня в перед потому что мне нужно было успеть ещё в больницу. Так они не в какую, мы уже заняли. Я говорю им мне в больницу нужно, а они в ответ : нам всем нужно.
Я на них обидилась и отошла от них в сторонку и одна девочка мне говорит Ксюш ты че там одна стоишь иди к нам, я в ответ : я учу. А она: иди к нам и учи сдесь. Я больше ей ничего не ответила
Потом пришлось попросить учительниц чтббы она приняла у меня зачет в другой день, собралась и ушла я. А девочки мне: ты чего уходишь чтоле? Я им ничего не ответила. Потом слышу: ну вот обидели человека.. .
Просто ещё я живу очень далеко и ехать мне до универа час а они все в общежитии живут, и ведь я раде зачета только приехала

Галина Непокрытова

вы правда в университете учитесь?))))

Женя Максимчук

неужели в универе?
а я думала в классе 5ом

Елена Кашкавал

Я не верю, что ты учишься в универе. Студентка университета не может, по определению, сделать столько грамматических, синтаксических ошибок в 10 строчках. Поэтому, ты все выдумала. Особенно мне понравилось СДЕСЬ, В ПЕРЕД, РАДЕ ЗАЧЕТА, ОБИДИЛАСЬ, В общем, КЛАСС!

Св
Светлана

Звичайно, що неправильно поступили. Вони мали спитати, що в тебе сталось, навіщо тобі треба...!

Турал Гулиев

Вашу мать... И на кого Вы учитесь, простите?

Сандал

Глупо как-то. я когда училась всегда последняя шла, потому что пропускала вперед иногородних, которым после зачета надо еще и на автобус успеть, а мне было все равно какой идти

Александр Васильев

чисто по человечески, Ксюха, они конечно же неправы. но по нынешней жизни такая схема, я думаю, себя оправдает

Ирина Беккер

во первых не смешите людей- АЖ ЧАС ДОБИРАТЬСЯ ДО УНИВЕРА.. . люди гораздо дольше ежедневно тратят на дорогу. во вторых часы посещений больных в больнице ну никак ни с утра. а если вы имеете в виду поликлинику- то она работает до 20 часов и никакой необходимости записываться на приём с утра ( во время занятий) нет. в третьих ваша грамотность и поведение ну никак не соответствует студентке.

Настя Станиславская

Можно сказать сделала всё правильно.. .

**
***&оленьк@& ***

Ну и плюнь. Это не проблема и не трагедия. Урок на будущее - планируй сама и прогнозируй не только положительный результат. И не надейся, что в жизни вечно кто-то будет подставлять плечо, помогать, отодвигать свои проблемы ради твоих. Не дави на жалость. Все и всегда решай сама. Закаляйся, как сталь !!!Я тебя ни капли не осуждаю. Все это мы проходили в той или иной степени. А вот и + сторона. Если бы они тебе сделали поблажку раз, потом два, а потом попросили-потребовали от тебя что-то, от чего не отказаться.... вот ты и в кабале обязательств.

Елена Гурина

В больницу можно в другой день сходить. А зачет важнее.

Максим Сташков

Я перестал удивляться и грам. ошибкам и подлости людей. Хотя, похоже они осознали, что не правы..

Анютка Котлярова

А почему ты не записалась к врачу в другой день?

Ол
Ольга

Я так поняла, вам заняться нечем, да? насчитала около 10 орфографических ошибок, а с пунктуацией вообще завал полный..