Евгений

они правильно поступили? см внутри....

Сегодня в универе первой парой мы сдавали зачет и я попросила своих одногруппниц пропустить меня в перед потому что мне нужно было успеть ещё в больницу. Так они не в какую,мы уже заняли. Я говорю им мне в больницу нужно,а они в ответ : нам всем нужно.
Я на них обидилась и отошла от них в сторонку и одна девочка мне говорит Ксюш ты че там одна стоишь иди к нам,я в ответ : я учу. А она: иди к нам и учи сдесь. Я больше ей ничего не ответила
Потом пришлось попросить учительниц чтббы она приняла у меня зачет в другой день,собралась и ушла я. А девочки мне: ты чего уходишь чтоле? Я им ничего не ответила. Потом слышу: ну вот обидели человека...

Светлана Цыпулева

У нас всегда такая же ерунда происходит:самое лучшее-не обращать внимания и не переживать.Поступили отвратительно,конечно,стыдно им должно быть.

Наталия Ильина

некрасиво поступили.

Надя

в универе не учительницы....

Юлия Дунаева

Ты молодец А они ваще Стремно поступили Не общяйся с такими

Таня Гусарова

с**рать на них надо. придурки.

Наталья

ну ведь они осознали, что обидели тебя, прости и забудь..., может даже лучше, что перенесла зачет, есть время подготовиться...