Ро
Роман

Достали, правильно ли я сделал? см. внутри

Я студент 4 курса, обучаюсь на дневном. Отношения с одногруппниками параллельное, с одними хорошо, с другими (с большей половины пацанов) как то не особо. Как что от меня надо, дак они хоть на колени встанут, а после, забыв, что я для них делал гнобят. Подкалывают, пытаются унизить. Я парень то не дрищавый... плотного телесложения (не полный) , соответсвует рост массе. Но неважно какая физ. подготовка, главное же все равно характер, а с этим проблемы. Воспитывала меня мама, поэтому мужского воспитания не было. Отношения с 1 курса были не очень, меня пыьались выжить, но на словах, физически ко мне не лезли. Вроде 4 курс, а все любители бумажками при всех побрасатся, "Повысаживать", поподкалывать (унизить на публике) . По одиночке то все тихони они. Веду себя нормально, с умеренным чувством юмора, не дурак. Сегодня снова стал один досаждать, накопилось у меня, в него же прилетело его мобильным телефоном, ему мало видимо после чего он стал в прямом смысле унижать словами, после чего я достал нож, и будто мнгновение меня остановили.... но я знаю что такое состояние эффекта, но я сегодня первый раз захотел убить человека, я бы резанул хоть куда, да не раз. Потому что по-другому не понимают. Я ему сказал, что если он скажет про меня бранное слово, нож окажется у него в языке, и я это сделаю, терпеть не буду.

Алена Лазарева

Я б на твоём месте его зарезал!

ОК
Ольга Кулясова

просто дай одному при всех пизды и остальные тебя за уважают !!!а с ножом - криминал !!!

Константин Юрин

стоило съездить по бубну какому-нибудь полупокеру чтоб звенело как на игре что? где? когда?

Анютик Куцебенкова

В юриспруденции есть понятие "аффекта", но не в этом суть. Не нужно обращать внимание на этих ненормальных, они таким образом пытаются самоутверждаться, что и делают выводя тебя из себя. А убийство - это очень серьезное преступление, пусть даже в состоянии аффекта. Не стоит пачкать руки и ломать себе жизнь, доучишься и забудешь про этих долбаков.

Надежда Сим

сила человека заключается в спокойствии ,
так что не реагируйте ни на что

Юльчик Давыдова

"но я знаю что такое состояние эффекта, но я сегодня первый раз захотел убить человека, я бы резанул хоть куда, да не раз. "

Нифига ты не знаешь, что такое состояние Аффекта.

Ар
Артур

Кхм, во первых состояние Аффекта, а не эффекта.
Во вторых, научить использовать их же оружие против их их самих.

Для примера:
Ночь, звонок по телефону:
ххх - Алле, а у вас стадо баранов не пробегало?
yyy - Нет, а Вы что, отстали?
Тот самый случай.

Паша Гордеев

береги себя.. . не хоца чтоб из за урода какого-то ты себе жизнь испортил...

Наталья Шостко

а в тюрьме будет лучше?

Людмила Туркина

Мама воспитала, тихий, однокусники гнобили, все в себе держит, маньячески наклонности, злоба - Господа, новый серийный убийца;)

НЕ
Наталия Ершова

Ты подумай о будущем после универа в тюрьму, помоему это глупо, жизнь продолжается, а на этих придурков забить надо, игнорируй их, не показывай, что их слова тебя цепляют и все в порядке будет...

Николай

Правильно, что остановился.