Прочие взаимоотношения

Это Правильно????см. внутри

В наше время девушки стали похожи на рыцарей, такие же мужественные и готовые сделать первый шаг. А парни настолько засмущались и забоялись отказа, что превратились в принцесс, которых еще и нужно завоевывать!
Очень правильное высказывание! И это НЕ правильно! Женщина стала более доступна, разводов теперь не боятся ни дамы, ни мужики (раньше хоть на собрании разбирали, на товарищеский суд вызывали) . А теперь партнёров менют как перчатки. Мужики пользуются, но в очередной раз женится не спешат.
Денис Есин
Лучший ответ
Сами виноваты, распустили мужиков вот теперь пожинаем плоды!
Галина Алехина
полностью согласна с тобой
в точку попала! когда мне было 16 -20 девушек завоевывал я! теперь мне 29 и меня завоевывают они! замуж все хотят и любви! а все кто не прощелкал свое счастье уже давно с детьми и замужем! остались одни карьеристки - которые спохватились, чо в 25-27 лет уже трудно найти любовь! все хорошие парни заняты! А если мужчине 30 и он даже не был женат - с ним что то не так! согласна????
около того, а еще удивляются, почему демографический спад
Абай Досекин
to4no!!!

tolko spjawyy prinzesy to,odnim pozelyem ne ra3bydiw ))
Юлия Грачева
Не согласна с вами!! ! Есть и нормальные, хорошие парни!!!
Мария Скрыльникова Это не относится к ответу Виталия Захаренко!!!К предыдущим ответам!!!
Я сочувствую Вам, что на Вашем пути попадались только такие мужчины. А утверждение не верное. Есть мужчины, которые по праву мужчинами зовутся.
Желаю Вам найти именно такого.
Мария Скрыльникова Я согласна с Вами!!!
мы сами их такими сделали)) ) своим рыцарством и мужественностью)))))) )
Неправда, есть настоящие мужики и они рядом с Вами, оглянитесь!! !
Одно, они на порядок старше Вас!!!
Mairambek Mamatov
Поменяйте круг общения тогда!
Неправильно в корне, нде же настоящие мужчины?
Ирина Галкина
Это точна!!!! Все должно быть наоборот!!!
R.
R .