Александр Буст

Доброй ночки! Подскажите пожалуйста, как реагировать на подобные слова своего парня? Заранее огромное спасибо! См. внутри

Дело в том, что мой парень любит смотреть обнаженных девушек в инете. Ну ладно, я думаю, пусть смотрит, ничего страшного. Но тут признался, что они его возбуждают... и это меня очень обидело... Стоит ли на это обижаться?: (

Юленька Сидорова

Конечно стоит, обрежь ему кабель интернета за это, а через две недели отсутствия интернета он тебя на руках носить будет :)))

Н&
Надежда &&&&&&&

Если ты дура, то да)

Rishat Sharipov

моя девушка любит чулки голкотки брительки и лифчики, но я ей советую бабкин халат.. стоит ли это продолжать-)

Ольга Арыспаева

Не стоит. У всех по-разному, но большинство мужчин - такие. просто не признаются нам в этом.

Бакытбек Ныязбеков

Последний такой парень, каторого я знал, бросил свою деваху с полуторагодовалым ребенком.. . Тоже любил фильмы такие смотреть, а жена ему в этом потакала.

Арвен

Когда он твою подругу ипать при тебе начнет тогда уже стоит задуматься)))

Александр Астахов

Мне было бы обидно например, хотя если в постели он после этого становиться лучше, то уххх...

Мария Атанова

на кой тебе этот парень? есть нормальные.

Виктория Мусакаева

да вы что? ! если вы посадите кота перед сосиской в прозрачной коробке, а он признается, что у него слюни текут, вы обидитесь?
это нормально, мужчины полигамны, их возбуждает не штамп и не кольцо, а тело.

Вя
Вячеслав

Приревновать к картинкам - это сильно...)

Светлана Вертелина

Хорошо что возбуждают, значит эрекция есть! Что переживаешь! Будь уверенной в себе!

Вя
Вячеслав

у самого проблемы с возбуждением, встает - потом падает, нервы слабые, а твой парень жеребец, все работает, уважуха ему, а обижаться не стоит потому что, с утра они возбуждают, вечером ты, согласись неплохо.

Юлия Евтюхова

в первую очередь он должен возбуждаться от тебя, хотя любой парень посмотрит на обнажённую девушку сразу ее захочет, но ты об этом задумайся, может ему чегото не хватает в тебе, присмотрись на каких девушек он больше всего смотрит и стань лутше их

Алексей Максимов

Это нормальная реакция здорового человека.
Другое дело, если возбуждают ТОЛЬКО ОНИ. Это не порядок.

Как можно обижаться на природу человека или же (мы не знаем) на его сексуальное отклонение.

Ольга Ф.

Конечно. Чувствуете продолжение? Оно будет, начнутся придирки к внешности и технике секса, это со всеми кто любит ххх случается рано или поздно.
Можете пока молчать, и конечно дальше продолжать следить за собой. Только не развивайте эти темы с ним, что там ему нравиться, а то будет грузить этим постоянно.

Ро
Роза

Подумай стоит ли обижат ся на собаку за то что она виляет хвостом?
Стоит задуматься о том что слишком у него много свободного времени и это время у него по возможности у него отнять сделав детей или найдя е у вторую работу и тогда е у будет просто некогда маятся ерундой и серфить по интернету

Ульяна Громова

Это фантазию развивает так что пусть разглядывает