Юлия Шишотова

не будьте равнодушными, подскажите пожалуйста, переживаю, заранее спасибо! см. внутри

друг выдавил прыщ, обработал перекисью водорода и йодом, когда выдавливал было очень больно, сейчас ноет и болит как зуб, что это может быть, как быть спасибо.

до сих пор болит спустя 20 мин

Екатерина Афанасьева

не полностью выдавил

Иван

приложить компресс с мазью левомеколь, принять обезболивающее.

Михаил Малютин

Вы другу своему скажите, что прыщи выдавливать нельзя, так можно и до сепсиса доиграться. Может быть много чего. Теперь уже дело сделано. Время покажет, что это там зрело. Может фурункул, а может еще что-то. Обрабатывайте антисептиками и ждите результата.

Андрей Жмырев

Пройдёт, не переживай, видимо нерв был рядом, но лучше всего прижигать прыщи "зинеритом", помогает, проверено!

Николай Гуляев

Видимо рядом было нервное окончание. Пройдет попозже.