Алексей

Пожалуйста не будьте равнодушными, подскажите...

Последние года полтора жизнь просто невыносима стала, неудачи сплошные, болеть стала, прям с рук все валиться тупик какой то. И одна знакомая посоветовала по каким то поверьем остричь волос, что бы сошло все это, не знаю даже.. . Кто сталкивался с таким или знает расскажите.

Миша Розов

Х*йня всё это!

Андрюшка Андрюшка

это суеверие

Евгения

мне помогает.. ) Сразу так легко становится

Shahzoda

Конечно в это не вериться или не хочется верить, но я все же опасаюсь и не советовала бы ничего подобного делать! Ищите причины ваших неудач и другие методы решения!

Лия

Потом жалеть будешь и будешь долго и нудно мучиться отращивать обратно. Источник: личный опыт женщины, которую против её воли коротко постригли в парикмахерской.