Arman

Расскажите не будьте равнодушны , фото внутри , заранее сасибо !

Что между ними происходит ?? как относятся к друг другу ???
Что ждёт впереди ???
Михаил 7-03-1984
Кристина 11-07-1992

Им
Императрица

Проблемы в отношениях, искушения и испытания, но их можно преодолеть и быть вместе. Девушка боле искренняя, а от него исходит много негатива в материальном отношении, да и девушкой не совсем доволен, что-то в ней не устраивает.

Настена Сенина

Восточная притча

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа? » Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.

Если к правельной гадалке попадет, будет счастие.
К неправельной - нет. Развод и девичья фамилия.

Аяна Суберекова

Не вижу вместе Вас в будущем. Мужчина часто говорит неправду Вам.