Татьяна Маркелова

пожалуйста не будьте равнодушными

У моего близкого друга очень тяжелая ситуация:

Здравствуйте, меня зовут Большаков Алексей Михайлович
4 года назад попал в аварию ( 2 клинических смерти, 8 дней глубокой комы, газовая гангрена ( флегмона) , необходимо было полностью отрезать ногу) . Сделано 16 операций на ногу, и 2 на позвоночник. В ноге 49 см титановый штифт, нога практически не разгибается.
Врачам удалось спасти и жизнь и ногу. За 1,5 года я вытянул 21см (рекорд России и полушария ) на аппарате Илизарова, встал на ноги, начал реабилитироваться и реабилитировался.
Нога осталась короче еще на 8см ( 21см - рекордная вытяжка, дальше уже большой риск)
Я полностью социально адаптировался, активно занимался спортом и работой.
Неделю назад вернулся из Индии с Тренерского процесса и тут же полетел проводить семинар в г. Хосту. Три дня назад я не смог встать с кровати, на след день меня госпитализировали в районную больницу с диагнозом "воспаление хронического остиомиелита" ( вокруг одного из винтов, фиксирующих штифт в колене, начала разрушаться кость, с в прямом смысле, вытекающими последствиями. )
Температура 38.6 - 38.9 держится на протяжении всех этих дней, сопровождается сильнейшими болями.
Ходить запретили - опасно.
Лежу на антибиотиках, в надежде что они купируют процесс разрушения, и не начнется флегмона ( разложение ).
Самолет 15ого числа, до этого времени смотрим как себя проявят антибиотики.
Вариантов ехать в Москву сейчас не вариант! Несколько часов без них, и снова пойдет процесс.
Как только я прилечу в Москву, мне сразу же необходимо покупать билет в Германию, где будет проводиться дорогостоящая операция. То есть грубо говоря на сбор средств у меня в районе недели.
Обращаюсь к вам с просьбой.
Я очень люблю жизнь и хочу жить ( если "флегмона начнет развиваться это станет под вопросом) .
У меня есть есть семья, и я хочу прожить полноценную жизнь, воспитать своих детей, которые обязательно у меня будут и их отец не будет инвалидом.
МНЕ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ!!! !
Необходимая сумма депозит для того, чтобы меня положили -
20 000€ ( одна операция с эндопротезированием сустава и постопкрационным уходом - 13000€, а мне делать несколько операций)
Для меня сейчас важен любой вклад, любая сумма в связи с вашими возможностями и желанием помочь!
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, Алексей.
Так же буду очень благодарен за РЕПОСТ
Фотографии снимков смогу предоставить по прилету ( будет доп обследование в склифе)

Реквизиты для помощи:

Получатель Большакова Анна Валерьевна

Номер счёта: 40817810538181801841
Номер карты сбербанк маэстро:

Отделение Сбербанка РФ 9038/01591
ИНН 7707083893
БИК 044525225
КС 30101810400000000225

QIWI кошелек 89651051779

Телефон для связи:
+7 (965) 105-17-79

Laziz Boykulov

а бесплатное лечение отменено, да и зарплата не позволит помочь кому то, только могу сказать вам крепкого здоровье и скорейшего выздоровления