Маруся Михайлова

Помогите с девушкой, пожалуйста или я сойду с ума, не будьте равнодушными.

4 месяца назад познакомился с девушкой, мне 20 ей 18,с первого дня нашего общения я понял что у между нами пробежала искра, ровно месяц мы просто общались, ну обнимались, ходили за ручку не больше, с 31 на 1 января мы провели новый год вместе и тут то все за крутилось, постель, поцелуи, приятные слова и тп, прошел еще месяц и я понял что я влюбился, а она стала меня немного избегать, точнее говорила мне о том что она боится меня потерять, часто начали ссориться, я всегда паранойю в отношениях, думаю что ей нравится кто то еще, из за этого мы расстались, мне с ней тяжело, прошла неделя и мы опять вместе, все началось заново, но только теперь она говорит что я не хочу серьезных отношений, а я ее люблю всем сердцем, Вы понимаете что я страдаю, я первый раз в жизни плачу (рыдаю) из за девушке, я просто не могу без нее, и я не знаю что делать, говорит что не хочет меня терять, но серьезных отношений пока не хочет и в тоже время позволяет себя обнимать и целовать, и сама подходит взаимностью.
Люди объясните что делать, помогите пожалуйста !
Я готов на все ради нее, я не ем, не сплю, забросил спорт, слава Богу на учебу сил хватает!

Уточню для полного понимания: мне 20 лет, я учусь и работаю, у меня своя квартира, есть цели в жизни.

Василий Фриденберг

Найди ей замену... так будет проще её забыть... Вот сама сейчас так же страдаю... Но упорно ищу выход... Не надо зацикливаться... Удачи тебе, друг по-несчастью!!!

Кристина

трудно изменить чужой характер... нужно терпеть со всеми недостатками... если есть на это силы

Анастасия Балясникова

Не надо воспринимать всё так близко к сердцу! ! Спокойней надо ко всему относиться! Остынь чуток, подумай....

Алексей Лыженко

Брателос, не переживай ты так сильно.. . Чего боишься, то и случится. Отнесись к этому более спокойно, помни кто принимает любовь сырой, тот сохраняет ее надолго. Ей 18 а тебе 20, ясно что у нее ветер в голове и немного ты. Дай времени расставить все по своим местам, вам всего лишь надо немного подрасти, закончить учебу, уверен она думает так же. Так что, держи гордость пистолетом)))

Александр Бовт

ей всего 18 лет. она только лишь начала жить взрослой жизнью. и ты хочешь что бы она сразу же вышла замуж?? ?
бред.
таких как ты, у ней будет несколько, прежде чем она остановит свой выбор и выйдет замуж.. .
в таком возрасте девушка хочет дружбы с парнем (возможно и решится на секс), но это не означает что ей нужна семья .слишком молодая...

))))

В таком возрасте, как Ваша девушка, люди редко могут оценить человека по достоинству. Если любишь-люби.. .
НО, знаешь "запретный плод" сладок... поэтому не гони лошадей, не будь так настойчив и у неё сразу появится интерес. Веди достойно себя, как мужчина

Артём

Ну ты даешь!! ! Перестань истерить! Учись, и устройся кроме этого на работу. Да-да. Настоящий мужчина РАБОТАЕТ. Вот тогда девушка подумает о серьезных отношениях.

Та
Татка

Не форсируй события. Веди прежнюю жизнь, оценивай её реакцию

Андрей Холлей

Полсле того, что между вами было, ты как реальный пацан, просто обязан теперь жениться. И баста.

Алексей

Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Вспомнила свои рыдания в таком же возрасте. Кто бы сказал тогда, что все это можно пережить - ни за что бы не поверила. А это так и есть.
Это нормально - то, что вы переживаете. И даже, я думаю, нормально и то, что ваши отношения приняли такой характер: вы оба слишком быстро сгорели. Как спичка. Как солома. Одна минута - и пожар.

У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь ни расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо

Понимаете? Избыток вкуса ОТБИВАЕТ! вкус.. .
Ну и еще один момент. Вы приняли СТРАСТЬ за Любовь.
А это - разное.. .
И в заключение.
Вы все это, конечно, переживете. Но есть одна опасность. Вы можете начать ненавидеть всех девушек и мстить им, ломая их - так, как почти сломали вас. Вот этого нужно всеми возможными способами избежать. Потому что это путь в никуда, в стресс, в депрессию, в разрушение души.. .

Светлана Анохина-Терёшина

Простой вынос мозга и больше ничего. Так что терпите и терпения надо много.

Алексей Коленков

ну блин... квартира есть.. хм. .
а тебе парни нравятся?.. может да ну их.. этих девушек

Олег Артёмов

Хочешь терпеть - терпи, но результат не гарантирован. Станет невмоготу - брось и забудь, больно - но все излечимо.... будет 40 - сам посмеешься над терзаниями своими, одинаковы все.

Руслан Ламан

20 лет? Давай без обид - у тебя умственных патологий не наблюдалось?
Впрочем, полагаю я знаю к кому можно обратиться с твоей ситуацией. Чиркани ему: http://vk.com/burkhaev

Павел

Не делайте из мухи слона. Все ведь нормально.

Света Андреева

вах.. . аж слеза прошибла.. . прям как я в молости

Денис Розенберг

молрочит голову вам. ну так если любиь зачем создавать себе проблемы. "боюсь тебя потерять" ну так пусть будет с тобой заечм тогда говоритьэтов се отговорка

Rashad Sariyev

ну... девка не твоя однозначно... встряхнись, парень... только вот не надо ничего забрасывать.... она этого не стоит.... или как вариант- надо, чтобы она от тебя залетела.... тогда может согласится замуж идти....

Коля

Она еще молодая, может, "перебесится", ты, главное. нюни при ней не распускай, старайся показывать ей свое расположение, но без истерик. А там - жизнь подскажет, сто куда и как. "Надейся на лучшее, готовься к худшему. " В вашем возрасте мало кому удается сохранить отношения "до гроба". Так что, держись.))))

Иван Браголя

Детский сад.

Евгения Журавлева

пошли её. не ты первый, не ты последний кто пережил несчастную любовь.

Александр Котов

не кипешуй собери мозг в кучу взвесь все её жесты фразы расставь всё по полочкам начнёт вырисовываться общая картина начнёшь понимать чего она хотела в общем включай мозги не поддавайся на эмоции ты ещё молодой ещё столько всего впереди ты просто не представляешь... Юля 32 года поверь мне поживём увидим

Светлана Пузицкая

Если ты параноишь, то в смысле ревнуешь? Не стоит этого делать никогда! Возможно она боится твоего напора, может ты часто говоришь о совместном будущем и т. д. Она даже если любит, все равно должна иметь свободу (хотя бы иллюзорную, если ты понимаешь, о чем я говорю) . Не ограничивай ее, не пытайся контролировать каждый шаг и каждый диалог. Действие рождает противодействие. В общем у меня такая же ситуация, Я НЕ МОГУ, когда меня МЧ окружает со всех сторон, мне от этого вырваться хочется...

Галина

Девушка Вас не любит.. . Она просто играеться вашими чуствами.. . Бросайте вы ее пока она вас не бросила и не поламала окончательно вашу жизнь. Вы еще молод и обязательно встретити ту которая вас по любит искренни!! ! Я так поняла ваши слова и рассудила.. . Выбирать вам. Желаю вам удачи!!!

Игорь Ходякин

За 4 месяца понял, что любишь всем сердцем? Это просто влюбленность, первая более сильная. Девченка со сложным характером попалась, бывает. Возьми себя в руки, успокойся, все обдумай, коль она тебе дорога, не спеши с выводами.

Ди
Дильраз

Успокойтесь и пусть всё идёт своим чередом.
Ваш невроз ни к чему хорошему не приведёт.
Если у девушки к Вам есть чувства, всё будет
нормально.

Игорь Тарасов

Бросать спорт и забивать на все не нужно. .
Будь понастойчивее и завоевывай. . только при том если она даст окончательно и бесповоротно отказ... тут уж ничего не сделаешь.. .
ну а вдруг она просто тебя проверяет, на что ты способен ради нее?
вообщем не сиди на месте и не страдай а действуй.

Ирина Дорожкина

Будте с ней белым и пушистым. Не истерите, не подозревайте. Если действительно хотите сохранить отношения

Олька Амелина

Но ведь вы оба друг к другу тянетесь. Это уже немало значит)) )
Не хочет серьезности? А постель - это несерьезно разве? ) Вы всё равно уже перешли рамки простого общения.

Продолжайте рядом с ней быть. А дальше видно будет. . может присматривается к Вам. . дайте ей время) А пока время друг с другом проводите в своё удовольствие.

Татьяна Бульская

Ох уж эта любовь, что она делает с людьми, мозг прямо плавится. Думаю это хорошо, что ты испытаваешь такие сильные переживания. Но что делать и как поступать, решать тебе. Вариантов причины её поступков очень много и для того чтобы всё расставить по местам, нужно беседовать с вами обоими. Помимо этого сейчас тебе сложно будет что-то сформировать из ваших отнощений. Нет образования, нет жилья, нет работы. Это основные факторы, которые мешают формированию отношений из дружеских в семейные. Но единственное, что в твоих силах, это никогда не показывай свои слёзы девушке, как быбольно и тяжело не было. Мужчина для девушки есть образ опоры, если мужчина показывает слёзы он воспринимается слабым и это не конструктивно сказывается на дальнейших отношениях.

Надя

девочка не созрела еще)

Чеботько Анна

Она еще не готова. . не торопи её.. пусть всё идет своим чередом..

Настена Сенина

Попробуйте общаться как раньше, ходить куда-то вдвоем, разговаривать, гулять. Нельзя тебе все из-за девушки бросать.

Самойлова

"если ты не трахаешь девушку, её трахает кто-то другой" (с) старая мужская поговорка. увы, мой друг, увы.... прочти Михаила Веллера "Разбиватель сердец" и "Приключения Майора Звягина", главу 9.