Ирина Ирина & Ирина

помогите разобратьсядля меня очень важно ...не будьте равнодушны ( заранее спасибо

что этот человек ко мне испытывает ??
что между нами прсоисходит ?? к чему все приведет? будем вместе нет ?
заранее благодарана

кристина11-07-1992
михаил 7-03-1984

Лёня Быченков

Нежность была и есть. Присутствует сильная любовь и сильная ревность.. . ВСЁ ЭТО - с одной стороны.

Влечение, страсть. Финансовый трудности у него. Могут восстановить мир

(в душе каждого из них и гармонию в жизни у каждого.. . после 1 февраля - благоприятный момент для улучшения всего).

Евгений Кардаш

Будете. Будут чувсва и распитие пива.

ОК
Ольга Крюкова

Нет! Вы вместе не будете! ! Расстанетесь рано или поздно! Увы...

Денис Шкватов

Пока у вас отношения легкомысленные, основанные на влечении только и каком то расчете Парень ревнивый, думает что у вас еще кто то есть. Перспективы быть вместе есть, но надо для этого потрудиться над созданием отношений

Антон Грибанов

У него будет два брака, он очень изменчив в своих намерениях.

Брачная совместная карма у вас с ним отрицательная.
Будут обманы, какие то аферы, - ни в коем случае не стройте на него
серьезных планов,
если не хотите быть в дальнейшем несчастной женщиной.

А вот ваша личная брачная карма - очень хорошая!
Вам "светит" брак с высокопоставленным или богатым человеком где-то за границей.
Не упустите своих настоящих возможностей. Чего вы ждете? Волшебного пенделя?
Руки в ноги и за английский и по миру поехали - в поисках работы и своего жениха.
Сам по себе хороший жених к вам не свалится, придется потрудится для этого.

Михаила гоните в шею, не ваш человек, причем хитрец
еще тот, ну а вы, чего же голову позволяете морочить?
Он постоянно будет занят игрой в любовный выбор, вобщем не подходит.

Дмитрий

Не видно вас вместе. Будут проблемы в отношениях.

Виктория Покаместова

Вас хватит ненадолго....

Ал
Алсу

вместе не будете, много ссор и проблем в отношениях будет .

Галина Гроздева

отношения романтичные... но вам нужен мужчина сильный ...сильная личность ...не долгие отношения ...вместе быть нет возможности... нет ..вместе не вижу вас..

Иван Шабельский

Чтобы любить - надо чем-то отличаться, чтобы понимать друг друга - надо иметь что-то общее. Вижу - любовь возможна, а взаимопонимание - нет. Не твой тип личности мужчины.

Ольга Быканова

плохо видно кверху ногами, он наверное йог?

Дмитрий Костюченко

вместе обязательно будете

Vitalie Onceanu

секс видно - серьезных отношений нет

Людмила Дроздова

Будете вместе, но брака не видно между вами

Дмитрий Савушкин

ОТношений с ним не сложится

Олеся Степанова

Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!