Евгений М

пожалуйста ответьте! не будьте равнодушными, от вас не убудет, а может именно ВЫ поможете мне! спасибо! см. внутри

в этом месяце приходила к двум мастерам ранее мне незнакомым разным на процедуры домой (1. косметолог, др. мастер по маникюру) когда находилась у них дома чувствовала какой-то негатив, дискомфорт, вообщем поскорее хотелось оттуда убежать.... хотя у людей было вполне нормально дома, ремонт, тепло, уютно, но уютно внешне, а внутри от пребывания там чувствовалась какая то тревога, дискомфорт ...что это значит.... теперь даже хочется сходить в церковь или попить святой воды чтоб стряхнуть это все с себя.. .

что это, как от этого избавиться, избежать в будущем, как с этим бороться?

знакомые говорят что это люди с плохой энергетикой

Нахблянту Сукиблин

Не ходи. Научись сама, если не способна оценить труд людской и всегда есть к чему придраться. Скорее всего негатив в тебе.

Anvar Fazilov

можешь и сходить в церковь или попить святой воды, если это поможет сделать твою веру в очищение сильней, но настоящая сила у тебя в голове, ты все творишь, если веришь что это тебя зацепило то так оно и будет
но вообще от недолгого нахождения в таком доме тебе ничего не будет, так что успокойся
а в будущем просто доверяй себе, если чуствуешь негатив уйди от него, если не можешь, поставь мысленную защиту

Ve
Vesta

Когда люди принимают на дому, к ним много разных ходит. Вот те, кто приходил до Вас и натащили, а Вы почувствовали

Ольга Андрианова

Если так чувствуешь, не ходи и всё. У меня была парикмахерша такая. Вроде красиво стрижет, вежливая и т. д. Но мне не по себе вот как-то, когда её вижу.
Вроде в магию не верю, но.. . Непонятные ощущения есть и объяснить их я себе не могу.

Андрей Лобанкин

Может быть это просто связано с тем, что Вы были в незнакомых для себя местах? Что то вроде фобии?

Александр Брайт

Убежать не получится, такое вокруг. Может нужно стать сильнее и научится любить?..