Дмитрий Федотов

Скажите пожалуйста, нормально ли, когда знакомая парня прислала ему такую картинку? см. внутри. Заранее спасибо

Я случайно увидела. Сейчас в группах в вк очень много разных картинок. Там была забавная зверюшка и надпись, ты мне нравишься, давай встречаться. И тут я чего то не поняла даже, как реагировать? Это было предложение или просто так, поделиться решила...? Про наши с ним отношения она знает. Как вы считаете?:) А то я паниковать начала)

Виктория

лапы накладывает)))

Dilshod Bobodzhonov

я, уж тут, будучи замужем, увидала сей коммент к фото моего мужа и подруги в обнимку - "Отличная пара", я и -то отреагировала так - "А ничего, что это это мой муж и моя подруга? "фото цателетней давности, а меня все равно цепануло....

Murod Ahmedov

не надо паниковать и бояться. страх не лучший советчик. ну пойдет он ее трахнет, или вообще уйдет к ней, да флаг ему в пятую точку. живите для себя, любите себя, развивайтесь, будьте интересной, нельзя зацикливаться на ком-то до степени мандража, тем более он вам пока никто, и усом по пошевелил чтобы быть. но все же ему дайте понять - что никаких измен и заигрываний не потерпите

Татьяна Малькова

жертвы интернета
любую ерунду воспринимаете, как конец света.

от одного лайка под фоткой уже под венец готовы.