Гу
Гульфия

что делать, если хочется написать человеку, а ему это не надо?

Чу
Чулпан

Главное удовлетворить своё желание.... а нужно ли ему это или нет.... это уже его дело....

Юлия

Вы уверены, что ему это не надо? Если не надо, то номера меняют и следы заметают.)

Юлия

если можешь не писать - не пиши))

Ал
Александр

воздержись, и не пиши никогда.

Яна

когда очень хочется, но нельзя, то можно...)

Ва
Вася

Пиши, газеты тоже никто не читаешь, но их регулярно печатают

Марина

Напиши и стери, опять напиши, и опять стери. Пока не устанешь) А ему написанное отправлять не нужно.