Юрий Носиков

Что написать девушке которая хочет отбить моего парня? Желательно что-бы это было уже готовое сообщение)

Татьянка

хочешь отбить моего парня? ! сделай это молотком от "Мулинекс"!

Яна

лучше ничего не писать, написав-покажешь свою не уверенность и то, что тебя эта ситуация волнует. Игнор-лучший выход, так, будто её вообще не существует)

Ak
Akosia

Я Вам напишу строки из песни, которую напевало мамино поколение
В жизни всему уделяется место,
Рядом сдобром уживается зло,
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло!
Грош цена вашей с ним любви, если девушка только собирается его
отбить у вас Интересно чем отбивать будет- монтировкой или другим предметом?

Дашулька

ну если ты умная-не напишешь ничего, он сам должен разобраться
если ты не очень умная, то напиши следующее: сернистую кислоту и пустые переулки никто не отменял:))) )

Oksna

напиши : "не связывайся со мной! я - дура и за себя не отвечаю!!! "

Ир
Ирина

ну насмешила, твой парень должен решать такие вопросы, а не ты

Вл
Владимир

ничего, всё временно - и парень и она, найдёшь другую любовь . .потом, когда станешь мудрее ...

Да
Дарья

Ей писать НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Вызовите парня на откровенный разговор. ТОЛЬКО ОН должет сделать выбор между вами.