Анна

Девушка написала такое вот сообщение.

"В последнее время я ненавижу всех людей. Все кажутся мне тупыми идиотами, не поговорить не поржать. . я всех кроме тебя презираю, ты мне кажешься единственным адекватным человеком. Все остальные меня бесят.... "

Можно ли это считать признанием в любви)) ?

Ал
Алсу

ну по крайней мере здесь можно попытаться наладить контакт и заинтересовать ее мозг.

Юляшка

Ну если да, то оригинально.

Алёна

Бери вазелин, заплатку.. . и беги к ней.

Ка
Карина

Сегодня не бесишь, а завтра скажет отвали.

Евгения

На всякий случай не обольщайся. Она всего лишь нашла в тебе утешение.

Мария

нет, она тебе доверяет, а ты её тут поносишь-не хорошо как то

Эл
Элен

Она просто не в настроении

Va
Vadim

нет. то, что вы её не бесите, вовсе не значит, что она вас любит

Nastena

в ней столько негатива.... ухххх.... ужасное сообщение.. . но к тебе явно что то чувствует! пусть станет немного добрее!!!!

Ма
Мария

Это называется социопатия.