Неля Мамлеева

получил Сообщение "я Люблю Тебя"..Девушка, это не Ты мне написала ? ))

Ви
Виталий

перезвони--минута рублей 80 будет

Андрей Сушков

Следующим получишь сообщение типа -"Положи мне 500 р на телефон, срочно!! ! Потом все объясню"...=))))

Роман Евменов

Нет.. ) Успокойтесь.. ) Не я..)

Елена Соскова

Ой! Извини пож. я ошиблась 😉

Игорь Решетов

если бы ты знал меня, то нет, я не способна....

Наталия Гераскина

а зачем же вы даете ваш номер незнакомым девушкам)) )
неужели так много девушек его знают и вы так теряетесь в догадках кто ж это такое вам написал то.. . "я Люблю Тебя" от разных незнакомок.. . не иначе вы гарем хотите собрать...))))

Яна Жданкова

я только проснулась))) не могла я)

Людмила Базлина

Это Новогодний прикол для улучшения Настроения, Вишь, как возбудился!