Михаил Фролов

Это нормально что моя девушка, написала знаменитости: я тебя люблю?

Да не знаю я за ревновал ее

Сергей Каргин

Слышал о таком, это любовь совсем не та.. . она любит его как знаменитость и не более. У меня мама при отце многих любимыми актерами, писателями называла, это нормально.

Дима Семёнов

Не слушай тупиц которые будут писать, что это плохо. Для фанаток вполне естественно. 😉

Антон Сычев

ну вот подумай она обычная а он актёр или кто та ещё и вот теперь сравни сравнил молодец теперь дальше ему она не нужна потому что у него этих девок было очень много и у него похоже одни деньги на уме так что не переживай она твоя

Виктория С

В рот она тебя ебала в перспективе.

Паша Лапеев

это также как поживу ка я стобой а трахнусь с соседом или на худой коенц с Алкой из второго подьезда

Алексей Рудик

а че нет?
я щас смотрю клип новый Полины Гагарины и оставила коммент, супер моя любимая Полиночка

Евгешка Салова

А что за знаменитость, если не секрет?))

Anar Hesenli

А сколько девушке лет? Если меньше 20-ти, то вполне нормально.