Bek-1 Djon

Люблю знаменитых парней,

Любить парней звезд, Это нормально?, Я "простых"парней, не люблю, только если запал в душе, а так 2013 любила Зейна Малика, И сейчас Неймара, ну у них есть девушке, в основном говорят что это две фейковые пары особенно с Зейном. Его мама сказала что у них будет свадьба 32 декабря 2014года. А с Неймарам какая та модели с детским лицом и фигурой 40 летней женщины так что повода для ревности нет, а вы как думаете нормальный я человек?

Оксана Салистая

Да. Только не стоит ими всерьез увлекаться. Это персонажи, вымысел, на этом люди зарабатывают огромные деньги. Лучше найди хорошего парня в жизни, поверь они тоже бывают как с экрана, и даже лучше их.

Настенька

нормально

Марат

зря время теряешь. я тоже в 2009 влюбилась в Сашу Рыбака и только в 2013 еле перестала о нем думать.. сложное было время (((ни с кем даже встречаться не хотела.

Андрей Новичков

Реальная любовь намного лучше

Лена Богданова

Нормаально все.. . У меня так же. "Простые" это скучно. А про фейковые пары я не знаю, кажется как будто там в этих двух парах все так искусственно 😕