Владислав Шклярук

что делать если люблю знаменитость?

это уже длиться 5лет звезда из Англии.хочетмся услышать реальный совет. Я с ним оч похожа дажи линии на руке есть одинаковые(Я хиромант) и в общем чисто внутренне похожи.И только не говорите найди себе реального. это не катит ибо были случаи ия знаю о чем пишу. В твиттере и фейсе пробиться не реально, да и ехать особо денег нет ибо я не миллинер. Так люди добрые действительно смотря на этого человека я научилась многому он полностью преобразил меня в лучшую сторону. (И я не малолетка еще что)

не ну если серьезно? Безнадежно это определение двоякое.

И только не надо говорить что все пройдет эта отговорка вышла из моды

Firdavs Muhiddinov

Любите и дальше.

Зверева Елена

безнадежно

Ро
Роман

счастливчик. любиш. вот я никаво не люблю. акромя себя. но я у себя всегда рядом и такая вся красивая и милая. мечтаю чтоб миня ещё кто полюбил. может ты?

Алёна Курбатова

Это пройдёт