Дима Соловьёв

Подскажите кто-нибудь техники минета!... Подскажите, как можно еще делать минетик, люблю-люблю-люблю его делать!!

тел. : 0964499283 Ира

Василий Пупкин

шо дебилорог, не сосется самому, так ты в очко себя побалуй, сын ты коня буденого, шо гниложопик письма мне уже недоходят, лузер ты пожизненый, тьфу фуфлыжник

Юлия

ДуроЁбка, здесь ДЕТИ!! !
Шалавня

Сергей Владимирович!

телефончик ваш можно?

Оксана Шуравина

как с вами связаться?

Ни
Никита

только на практике

Иванова Татьяна

Так и скажи, что любишь в рот ебаться.

Станислав Бушев

зачем такие вопросы писать? иди деньги зарабатуй своим увлечением!!