Хасан Неизвестно

что делать если я не люблю когда кто-то говорит всякую фегню и бью их? иногда они сами задираются что делать ?

Геннадий Томилин

Тебе надо в думу голубчик

Екатерина Болдырева

продолжай. А потом прямиком в администрацию

Саня Желик

продолжай все как есть а потом иди работать в полицию там такие нужны

Сергей Качалов

Если на всякую херню так реагировать, скоро руки до локтей сотрешь или тебе наваляют, на кого нарвешся. Нельзя быть таким сильно впечатлительным.

Сергей Семенков

вполне нормальная реакция, ведь говорят ...сила есть - ума не надо ...все животные живут по этому принципу и ничего - не все вымирают...