Анна Давыдова

Почему я очень часто бьюсь током? Вроде одежду норм одеваю. А особенно на тренировках бьюсь током.

Елена Зозулина

если вы одеваете нормальную одежду, то это не значит что она не будет биться током) А может быть это зависит от людей с которыми вы общаетесь, может они носят не правильную одежду или они были в током месте где скапливается много энергитического, электрического и физического заряда)

Ирина Карева

используй антистатик,

Светлана Яганина

может ты притягиваешь к себе электричество, пользуйся антистатиком мне помогло!

На
Настя

Не носите синтетику и биться током не будете

Максим Оградюк

стальной браслет на руку, стальной ошейник на шею, стальной браслет на ногу, все браслеты соединяешь стальной цепочкой и к чугунной батареи ===============плиз без обид +=+ последствия вечеринки