Vitalie Onceanu

Почему часто хочу есть? После тренировки.

Каждые 2 часа голод, хотя наедаюсь до сыта. Ем много. p.s. я забит весь после тренировки

Александр

Привет!
Метаболизм быстрый. Если молодой, да еще к тому же тренируешься, тратишь много калорий, и это все на фоне растущего организма - вот тебя и пробивает на покушать....

Дима Попов

Ох ты! Охренеть просто! Вот это правда странно!
Хочешь есть после тренировки? Да ладно гнать.
Через 2 часа хочешь есть? Это тоже странно, обычно люди едят раз в неделю.

Алёна Колесникова

Тебе сколько лет друг? Ты б еще спросил почему ты дышишь или в туалет ходишь!

Мария Руденко

Высокий метаболизм и/или высокий выброс инсулина, что вредно, особенно после трени, но невежды учатся только на своих ошибках и любят пить гейнеры или есть углеводы сразу после трени, когда нужен только быстрый белок - гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка. Значит едите в основном много быстрых углеводов, а надо медленные и есть через 1 час после трени.

Lacoste Xz

так и надо)