Zabenkova Viktorya

Как часто надо брать отдых между тренировками?

Например 3 мес тренишь 1 нед отдых или 2 мес тренишь 1 нед отдых ну или как еще можно лучше?)

Ad
Adiya

Вопрос ни о чем. Обычно тренировки 2-3 дня в неделю с днями для отдыха и восстановлений между ними

Feodor Login-Off

Ебанутый ты, организму нужно больше времени для восстановления чем мы думаем, лучше брать неделю полноценного отдыха каждые три месяца (и не забывай хотя бы 4 дня в неделю отдыхать и три заниматься)

Та
Татьяна

Можно вообще без отдыха ---допустим 3 раза в неделю ...

Юрий Юрий

через день лучше тренероватся

Виктория Войткив

Три дня в неделю тренировки. Можно и без отдыха. Только систему не забывай менять раз в три месяца.

Лилия Павлова

День через день.