Дмитрий

Частота отдых между тренировками

Подскажите пожалуйста, ефективный ли тренинг будет?
1 неделя: Пн: Грудь. Ср: Квадрицепс Пт: Спина
2 неделя : Пн: Плечи. Ср: Бицепс бедра Пт: Руки
каждая неделя чередуется

Посоветуйте парочку таких программ

Если считаете что 2 недели отдыха одной мышцы это много, напишите сколько вы думаете надо отдыхать?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Мне кажется, тебе придется о-о-о-очень долго так качаться, чтобы достичь желаемого результата. А нельзя ли будет качать грудь, квадрицепс и спину в один день? Разве это сильная нагрузка? Я качаю пресс, икры и руки (хз бицепсы или как их там) в один день. Не так уж сильно и устаю. Удачи!

Анастасия Емельянова

У тебя между нагрузками одной мышцы 2 недели!! ! Это полный бред! Не изобретай велосипед, в сети есть много хороших программ и описаний, как их составлять.

Marina Romanuk

А каков ваш тренировочный цикл? Намудрили с вопросом...

Алексей Малинин

Норм будет! Не перетренируешься!
У каждого человека мышцы по разному восстанавливаются и требуется на это разное время!

Саня Скворцов

долго ты отдыхаеш... очень долго....