Garry Smile

Кто в курсе про принцип тренировки «отдых-пауза» . подскажите если был опыт с этой программой

Ольга Лисеенко

1 раз разминка сильно не напрягаешся, отдых, 2 раз ваще до изниможения, отдых, и 3 средне.... (оцени ответ)) _

Наталья Шмыгалина

Я так понимаю, принцип 'табата', 20 секунд работы, 10 секунд отдыха? Если это, то отличная, программа. На сердечно-сосудистую очень хорошо, выносливость, колоссальная, если регулярно заниматься. В моей графике есть она. Будут вопросы, прошу, только в личку

Лилия Такаева

Программа не для новичков, это объёмный тренинг с большим весом, если начинающий-найди чё то проще, для опытного-отличный тренинг для увеличения силы и массы.