Аннет К

Какая программа тренировки подойдет для новичка? (Опыт всего 3-4 мес)

Занимался месяца 4, забросил, потом набрал лишние кило, сейчас снова хочу заниматься для потери лишнего веса и поддержания здоровья, но запутался с выбором программы.
Сейчас хочу укрепить силы, но подходящей программы не нахожу. Кто что подскажет?

Kr
Krembaher

заплати 500 рублей тренеру и он выпишет тебе рецепт тренеровок

Виталий Евстигнеев

для потери лишнего веса ты дверью ошибся! худеют от кардио тренировок типа бега, вело и т. п не менее получаса! а для новичка база-приседы тяги жимы на одной трени

Flower

Диета - главное средство для снижения веса. Без соответствующей диеты никакая программа не поможет.

Светлана

Джиллиан Майклс Боди революшин, прграмма на 3 мес, от сложного к простому, идеальный вариант но и пп