Анна Кириенко

как составлять тренировки на курсе?

сначала базовые упражнения по 4 подхода, по 3-4 упражнения на мыш. группу, количество повторений не больше 8ми
тренировка продолжительностью не более полутора часов
правильно?
цель набор массы

Артем

Жрать спать, и тренироватся в 2 раза больше чем обычно.

Ир
Ира

Та не. На курсе та же самая массонаборная тренировка, только с прогрессией нагрузок большей нежели обычно) Ну и да, жрать, пахать и спать.

Павел Ненашев

на курсе нужен жесткий пампинг-10 подходов на главные базовые упражнения, 8-12 повторов. вес 70% от рабочих с последующим снижением. на изолирующие 5 подходов 8-12 повторений. отдых между подходами 30 секунд. необходима высокоинтенсивная тренировка.