Ольга

Хожу в тренажерку 1.5 месяца, через день, редко через 2. Мне каждый раз составляют тренировки. (+ внутри)

Через какое время я хоть немного" прорельефлюсь"? И что можно делать чтобы процесс быстрее пошел. Мне нужно хоть какой то результат иметь к декабрю

Андрей Мурошкин

когда набереш через пару тройку лет массу и начнеш работать на рельеф и сушится! забудь слово быстро это главное составляющее успеха в любом спорте! когда перестанеш парится по этому поводу дела пойдут гораздо быстрее

Сергей

не парься..) ) доверься тренеру и паши!)

Алексей Суровец

"Прорельефлюсь"?? так может ты 186 см с весом 55 кг, и так весь "прорельефленый" ) А может ты 152 см с весом 117кг. Тут о рельефе говорить пока рано. Это я к тому что ты нихера не написал в вопросе. Ждать результатов за1.5 месяца точно не стоит.