ДА
Джамиля Апасова

Тренировки каждый день: да или нет?

Здравствуйте, я недавно начал тренироваться. И сейчас занимаюсь простыми упражнениями как отжимания и подтягивания. Скажите можно ли отжиматься каждый день и достичь красивого прорисованного рельефа с помощью данных упражнений. Вот что я делаю:

1. Отжимания - 5 x максимум
2. Отжимания (ноги на скамейки) - 5 x максимум
2. Отжимания от скамейки - 5 x максимум
3. Подтягивания - 5 x максимум
4. Отжимания с широко расставленными руками - 5 x максимум
5. Подъём туловища - 3 x 30, подъём ног - 3 x 20, "Велосипед" - 4 x 20 сек.

Алексей Кузнецов

можно. но если вдруг тело очень сильно заноет и попросит отдыха, то лучше ему его дать.

Екатерина Арлет

Тренировка это стресс для организма. а тут выходит что трицепсы работают аж 3 дня. потом не удивляйся что в итоге в место набора мышечной массы, вес наоборот начнет уменьшаться

Алексей Елистратов

Тупорылая программа.
1раз в неделю 5 подходов на подтягивания ( я так понял раза по 3-4) Круто. .
Почти Каждый день 5 подходов на отжимания ( в режиме зарядки)
А велосипед 4 подхода аж по 20 секунд вообще добил!
Ты с головой дружишь?
Просто запишись для начала в какую-нибудь секцию.

Валерия Тимченко

Круто! Качком будешь

Ольга Смирнова

конечно же если ты выбирешь каждый день, и НИ ОДНОГО ДНЯ не пропустишь в чем я лично сомневаюсь- то поверь мне добьешся результата: ) правда какой срок отмерил год или неделю?:)

Ta
Talant

Телу нужен отдых в любом случае.. . главное не количество а качество выполнения упражнений, лучше с утяжелителями.. . Через день уделяя времени по 1-2 часа само то..

Елена Старостина

зарядку можно делать каждый день

Александр Зверев

если у вас хватит терпения делать это каждый день к сентябрю можно будет говорить об эффективности данного комплекса.