Дмитрий

Мне 16 лет, занимаюсь спортом. Каждый ли день есть творог, какими порциями, после тренировки или до?

Анна Андрейчева

ахахх, каждый день, какая разница, ебашь сколько можешь)

Aнна Дьякова

ешь до тренировки или на ночь- долгоусваивается.... правда через месяц тебя от творога мутить начнет так что смотреть на него не сможешь- проверено на себе:)))) ) и то я его ел через день:))) ) по 200 грамм:)) ) творог говорят усваивается немного в день граммов 50-100... так что думай.... я еще правда по 10 яиц в день трескал:)) ) через 1.5 месяца тоже поднадаели.... от тунца еще пока не воротит:))))

Olga Basarigina

вообще кто скзал что нужно есть только творог, нам тренер все жизнь говорил, что если хочешь успеха лопай бананы орехи и шоколад в них углеводы быстрые и для спортсмены не вредно. _

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

На ночь лучше всего, этож козеин, долгоусваиваемый белок, грамм 300, пол кило норм

Арина

балансируй питание, не обязательно есть один творог

Александр

может тебе поможет\
http://vk.com/videos119910902?q=тесаккач§ion=search&z=video2820920_163499451
убери пробели
http://_vk_._com/videos119910902?q=тесак кач§ion=search&z=video2820920_163499451

Назира Суйналиева

модно и каждый. .
другое дело, пойми что это просто еда!
не зацикливайся!. .
хоть до хоть после.. . главное что ещё с ним!?..