Юлия

Мне 16 лет, я занимаюсь спортом. Сколько, как часто и когда есть творог?

Жора Быханов

каждое утро

Светлана Садилова

сколько захочешь и когда захочешь ))

Анастасия Зубова

когда захочется, организм сам подскажет, творог очень полезен, а для печени он как лекарство.

Елена Шаломеева

Смотря для чего. Для похудения нужно есть обезжиренный и можно всегда, но в умеренных колличествах.

Катерина Небольсина

Творог или творОг - как часто его называют - очень полезная пища, особенно в юном возрасте, а если ещё и со метаной... то ОГОГО!!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

утором ну где-то в 9 или в 8 ну я незнаю во сколько ты просыпаешся

Борис Горшков

на ночь или утром, если долгое время не сможешь поесть белковой пищи, в твороге казеин, который долго усваивается и будет долго снабжать твои мышцы белком.