Дарья

Прыгать с парашюта - это спорт? если да, то примерно со скольких лет можно им заниматься?

Виктория

Безумие это. Жизнью дорожить надо, а не разбрасываться ею.. . Ребячество это и дань моде

ОК
Ольга Кельбах

Пройди обучение и прыгай, если конечно мама с папой не запретят

Елена Лысенко

Пока не научишься прыгать без парашюта.

Васелина

Это не спорт, это тренировка клапана в жопе на прочность !

Лариса Рябичева

Да, это спорт, заниматься им можно с 18 лет, прыжки с парашута, как аттракцион - раньше 14

Вл
Владимир

Да это спорт! Нужно иметь при себе 18лет жизни, массу тела не больше 100кг и денег, примерно баксов 50. Перед первым прыжком придется немного попотеть, изучая технику безопасности.

Ан
Анюта

Ну во-первых, не "с парашюта", а с парашютом, а во-вторых, парашют - создан не для спорта и развлечений, а для спасения жизни и для прикладных задач. Ну, а по поводу возраста.. . Я - первый раз прыгнул в неполных восемь лет, было интересно. Ну, а после армии я вообще не люблю это дело.