Вовчик

Можно ли прыгать с парашютом в 12 лет?

Вес 69-73 рост 155 см. Слышал что после 50 кг хоть на вдвшном прыгай не куда не унесёт.

Юлия

а разрешат ли ? .

Маруся Иванова

Самостоятельные прыжки только с 14 лет.
В твоём случае только прыжок с инструктором (так называемый тандем) .
Но это дорого!

Наташа Щербакова

в тандеме можно при согласии родителей
в одну харю, при таком весе, думаю реально, при наличии заявления от родителей, что они совсем даже не против и претензий к аэроклубу не будут иметь, прохождении обучения и некотором попустительстве самих аэроклубников (так-то всяко будут заворачивать до достижения 18 лет)

Дмитрий Титов

В 12 лет все можно)) ) как я скучаю...)

Ольга Дудова

Конечно. Видел парня, в 8 лет прыгал: 3