Александр Вяткин

можно ли прыгать с парашюта если была сломана ключица?

Светлана Роц

Если со дня выздоровления прошло больше года, тогда прыгайте, не бойтесь. Если меньше года, тогда посоветуйтесь с врачом - не рискуйте по напрасну.

Андрей Ломов

Два раза ломал руку, один раз ногу. После полного выздоровления каких либо ограничений по нагрузке врачи не устанавливали. Т. е. Когда перелом сросся, кости и мышцы окрепли можно возвращаться в полноценной жизни без ограничений.

Olga Sukharenko

Конечно, в теле человека ещё очень много мест, которые можно сломать!

Алексей Егоров

Лучше со сломанными ногами попробывать

Олег Павловский

На прыжках сломал ногу, через год опять прыгал.
Через несколько лет сломал руку, прыгал через 2 месяца.