Максим Унжаков

С скольки лет начинают заниматься фигурным катанием? На сколько дорогой спорт?

Марина Федотова

можно начать даже с 4-5 лет .. и да это дорогой спорт. . ну смотря уже от ваших финансов )) для некоторых это может быть недорого

Светлана Яковлева

коньки, спортивная форма для спортзала и для ледового, костюмы на соревнования. с 5 лет обычно.